Публикации автора

• Антонен Е.Г., Данилов В.М., Кручек М.М., Хяникяйнен И.В. Взаймодействие акцентуаций характера с уровнем церебральной гемоперфузии у лиц зрелого возраста в дебюте хронической ишемии мозга // Вестник неврологии, психиатрии и нейрохирургии. 2014. № 1. С. 45-55.

• Кручек М.М., Молчанове Е.В. Эконометрический подход к построению рейтинговых оценок территорий (на примере Республики Карелия) // Эконометрический анализ: теория и практика. 2014. № 3. С. 56-65.

• Молчанова Е.В., Кручек М.М., Кибисова З.С. Построение рейтинговых оценок субъектов Российской федерации по блокам социально-экономических показателей // Экономические и социальные перемены: факты, тенденции, прогноз. 2014. № 3(33). С. 196-208.

• Кручек М.М., Антонен Е.Г., Никитина М.В., Хяникяйнен И.В. Общемозговой синдром с когнитивными нарушениями при хронической ишемии мозга и их коррекция Агомелатином // Ученые записки ПетрГУ. Естественные и технические науки, 2015, №4(149), с.43-49

• КручекМ.М., Бамбуров Д.А., Хяникяйнен И.В., Михайлов В.А., Сахарова А.И. Психопатология и качество жизни у больных с хронической ишемией мозга на инициальной стадии // Вестник неврологии, психиатрии и нейрохирургии, 2015, №3, с.26-33

• Кручек М.М., Молчанова Е.В., Кибисова З.С. Реализация эконометрического подхода для оценки качества жизни населения России // Экономика и предпринимательство, 2015, №8-1., с.368-373

Вы здесь: Главная Научная деятельность Публикации Кручек Марина Марленовна