Публикации автора

• Белый Е.К., Крупко А.М. Математическая модель управления производственными мощностями лесотранспортного предприятия // Ученые записки ПетрГУ. Сер. «Естественные и технические науки». – 2011. – № 8. – С. 85-88.

• Крупко А.М., Кузнецов В.А. Задача оптимизации транспортно-производственных планов лесопромышленного предприятия // Наука и бизнес: пути развития. – 2011. – №5(6). – С. 48-52 (доля участия 50 %).

• Крупко А.М. Математическое моделирование процесса перевозок лесных грузов в крупных интегрированных структурах // Законодательное обеспечение, устойчивое использование, охраны, защиты и воспроизводства лесов, сохранение их биоразнообразия, охраны природных территорий и развитие экотуризма: Материалы юбилейной конференции, посвященные 1150-летию российской государственности. – Новгород: НовГУ им. Ярослава Мудрого, 2011. – С. 33-34.

• Крупко А.М. Оптимизация парка машин ЛЗП, интегрированного в ЛПП холдинг // Леса России в 21 веке: материалы Межд. науч.-практ. конф. – СПб.: СПбГЛТА, 2011. – С. 45-46.

• Крупко А.М. Применение математических методов для формирования эффективных замкнутых маршрутов перевозки продукции лесопромышленного предприятия // Инновационные технологии: теория, инструменты, практика: материалы всерос. конф. – Пермь, 2011. – С. 24-25.

• Крупко А.М., Кузнецов В.А. Задача генерации столбцов наиболее эффективных замкнутых маршрутов // Глобальный научный потенциал. – 2012. – № 1(10) – С. 70-73.

• Крупко А.М. Исследования направлений повышения эффективности автомобильного транспорта леса //Инженерный вестник Дона [Электронный журнал]. – 2012. – № 2.

• Крупко А.М. Математическое моделирование процесса перевозок лесных грузов в крупных интегрированных структурах // Повышение эффективности лесного комплекса республики Карелия: материалы респ. науч.-практ. конф. – Петрозаводск, 2012. – С. 16-17.

• Крупко А.М., Шегельман И.Р., Щукин П.О. Методика исследования технического состояния лесотранспортной сети // Наука и бизнес: пути развития. – 2012. – № 5(11). – С. 59-62.

• Крупко А.М., Кузнецов А.В., Скрыпник В.И.  Принципы подхода к объемному календарному планированию при проведении лесотранспортных работ // Инженерный вестник Дона [Электронный журнал]. – 2012. – № 2.

• Воронин И.А., Крупко А.М., Крупко Н.С. Моделирование движения лесных грузов по комбинированным транспортным сетям // Инженерный вестник Дона, № 4, 2013 г.

• Крупко А.М. Анализ зарубежных исследований процессов функционирования лесовозных автопоездов // Инженерный вестник Дона [Электронный журнал]. – 2013. – № 2.

• Крупко А.М., Иванова О.А. Исследование движения лесовозных автопоездов с применением систем GPS-мониторинга // Инженерный вестник Дона. 2014. № 2.

• Крупко А.М., Крупко Н.С. Экономико-математическое моделирование как фактор повышения эффективности функционирования лесотранспортных систем // Север и рынок: формирование экономического порядка. 2014. № 3.

• Шегельман И.Р., Крупко А.М., Скрыпник В.И., Кузнецов А.В. Системы программ для совершенствования транспортной логистики и оптимизации транспортно-технологического освоения лесосырьевых баз лесозаготовительных предприятий // Известия Санкт-Петербургской лесотехнической академии. 2014. № 206.

• Крупко А.М., Шегельман И.Р., Щукин П.О., Галактионов О.Н., Суханов Ю.В., Васильев А.С. К вопросу формирования имитационной модели процесса функционирования дробильных технологических систем // Нука и бизнес: пути развития, 2015. №3(45)

• Крупко А.М., Шегельман И.Р., Щукин П.О.,Галактионов О.Н., Суханов Ю.В., Васильев А.С. К разработке имитационной модели процесса функционирования дробильных технологических систем // Инновации в промышленности и социальной сфере, материалы республиканской научно-практической конференции ПетрГУ, 2015

• Крупко А.М., Воронин И.А., Щукин П.О., Суханов Ю.В., Галактионов О.Н. Методология моделирования производства строительного щебня // Наука, образование, инновации в приграничном регионе, материалы 2-ой республиканской научно-практической конференции ПетрГУ, 2015

• Крупко А.М., Пакерманов Е.М., Одлис Д.Б., Шегельман И.Р. Методология формирования матрицы инноваций // Глобальный научный потенциал, 2015, №5(50)