Расписание

Расписание занятий по кафедре математического анализа

ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Консультации

Амозова К.Ф.

15.15-16.50 (пр)

22103/102

ауд.347

 

11.40-13.15 (пр/л)

45101

ауд.254/450

15.15-16.50 (пр)

22102/103

ауд.258

 

17.00-18.35 (пр)

22107

ауд.258

 

18.40-20.15

с/семинар

ауд.250

9.45-11.20 (зн/л)

45101

ауд.254

 

11.30-13.05 (зн/пр )

45101

ауд.254

 

среда 13.05

понедельник 17.00

Ганенкова Е.Г.

15.15-16.50 (пр)

22104/102

ауд.258

 

17.00-18.35 (л)

22301/302/402

ауд.258

 

13.30-15.05 (пр)

22201

ауд.205

 

15.15-16.50 (л)

22609

ауд.254

15.15-16.50 (пр)

22102/104

ауд.261

 

17.00-18.35 (пр)

22201

ауд.261

18.40-20.15

с/семинар

ауд.250

15.15-16.50 (пр)

22301

ауд.347

 

17.00-18.35 (пр)

22302 /402

ауд.347

 

понедельник 18.35

Громаковская Л.А.

9.45-11.20 (ч/пр)

21107

ауд.342 (ФТИ)

 

11.30-13.05 (пр)

21119

ауд.342 (ФТИ)

 

13.30-15.05 (зн/пр)

21119

ауд.342 (ФТИ)

11.30-13.05 (зн/пр)

21111

ауд.328 (ФТИ)

 

15.15-16.50 (зн/л)

51201

ауд.307 (Ленина,29)

 

17.00-18.35  (пр)

51201

ауд.307 (Ленина,29)

13.30-15.05 (пр)

22107

ауд.261

13.30-15.05 (пр)

21111

ауд.228 (ФТИ)

11.30-13.05 (л)

21107/108

ауд.107 (ФТИ)

 

13.30-15.05 (пр)

21107

ауд.107 (ФТИ)

 

вторник 18.40

(Ленина, 29, ауд.106)

Добрягина В.А.

9.45-11.20 (л)

21113/114/115/119

ауд.225 (ФТИ)

 

11.30-13.05 (пр)

21115

ауд.216 (ФТИ)

 

 

 

9.45-11.20 (ч/пр)

21115

ауд.216 (ФТИ)

 

11.30-13.05 (ч/л)

21113/114/115/119

ауд.225 (ФТИ)

 

четверг 17.00

Калинина К.А.

 

13.30-15.05 (ч/пр)

21117

ауд.328 (ФТИ)

 

15.15-16.50 (ч/пр)

21108

ауд.328 (ФТИ)

 

11.30-13.05 (пр)

22108

ауд.328 (ФТИ)

 

13.30-15.05 (пр)

21117

ауд.328 (ФТИ)

17.00-18.35 (пр)

66101

ауд.202 (Ленина,29)

 

четверг 15.15

(ФТИ)

Кириллов А.Н.

13.30-15.05 (л)

22202/203/204

ауд.405

 

15.15-16.50 (ч/пр)

22105/106

ауд.405

 

17.00-18.35

22509/22609 (ч/л)

22609 (зн/пр)

ауд.355

 

18.40-20.15 (зн/л)

22509/22609

ауд.355

13.30-15.05 (зн/пр)

22105/106

ауд.258

15.15-16.50 (ч/л)

22202/203/204

ауд.207

 

18.40-20.15 (зн/пр)

22509

ауд.355

15.15-16.50 (л)

22105/106/107

ауд.401

 

17.00-18.35 (л/лаб)

22509

ауд.450а

 

18.40-20.15 (ч/лаб)

22509

ауд.450а

 

 

вторник 10.30

(ИПМИ, ауд.307)

Крупко А.М.

17.00-18.35 (л)

51101

ауд.415 (Ленина,29)

17.00-18.35 (пр)

51101

ауд.202 (Ленина,29)

 

 

13.30-15.05 (л)

61101

ауд.415 (Ленина,29)

 

 

Кручек  М.М.

 

11.30-13.05 (ч/л)

21111/112/116/117

ауд.225 (ФТИ)

 

13.30-15.05 (ч/пр)

21112

ауд.216 (ФТИ)

 

11.30-13.05 (л)

21111/112/116/117

ауд.225 (ФТИ)

 

13.30-15.05 (пр)

21112

ауд.216 (ФТИ)

 

 

среда 13.05

Пекки Л.П.

 

17.00 -18.35 (пр)

51102

ауд.302 (Ленина,29)

17.00-18.35 (пр)

62101

ауд.202 (Ленина,29)

15.15-16.50 (пр)

51103

ауд.408 (Ленина,29)

 

 

 

Платонов С.С.

15.15-16.50 (л)

22201

ауд.271

 

17.00-18.35 (л)

22401

ауд.271

15.15-16.50 (пр)

22201

ауд.401

 

17.00-18.35 (зн/пр)

22401

ауд.401

17.00-18.35 (л)

22509

ауд.254

 

18.40-20.15 (зн/пр)

22509

ауд.254

17.00-18.35 (л)

22609

ауд.508

15.15-16.50 (л)

22103/104/102/101

ауд.461

 

17.00-18.35 (пр)

22101

ауд.461

 

среда 18.35

четверг 18.35

Светова Н.Ю.

9.45-11.20 (зн/пр)

22202

ауд.405

 

11.30-13.05 (зн/лаб)

22301

ауд.223

 

13.30-15.05 (ч/пр)

22301/403

ауд.207

 

 

13.30-15.05 (л)

22301/403

ауд.207

 

17.00-18.35 (пр)

22102/103

ауд.405

 

9.45-11.20 (л)

22202 + ФТИ

ауд.261

 

11.30-13.05 (ч/пр)

22202+ФТИ

ауд.261

пятница 11.30

Старков В.В.

11.30-13.05 (л)

22205/206

ауд.258

15.15-16.50 (л)

22609

ауд.250

15.15-16.50 (л)

22301/302/303/304/402

ауд.347

 

17.00-18.35 (пр)

22205

ауд.347

 18.40-20.15

с/семинар

ауд.250

15.15-16.50 (пр)

22303/304

ауд.261

 

17.00-18.35 (пр)

22301

ауд.261

 

18.40-20.15 (л)

22508

ауд.258

 

среда 18.35

Шестаков В.А.

13.30-15.05 (л)

22101/102/103/104

ауд.250

 

15.15-16.50 (пр)

22101

ауд.250

13.30-15.05 (пр)

22301/402

ауд.261

 

15.15-16.50 (пр)

22206

ауд.261

 

13.30-15.05(л)

22101/102/103/104

ауд.250

 

15.15-16.50 (пр)

22101

ауд.250

13.30-15.05 (л)

22105/106/107

ауд.250

 

15.15-16.50 (пр)

22105/106

ауд.250

 

пятница 12.40

Широков Б.М.

13.30-15.05 (л)

22201

ауд.460

 

15.15-16.50 (пр)

22202/203

ауд.460

13.30-15.05 (л)

22301

ауд.405

 

17.00-18.35 (л)

22301

ауд.254

 

11.30-13.05 (пр)

22204/202

ауд.254

 

13.30-15.05 (л)

22201

ауд.254

 

 

четверг 13.05

Чернов И.А.

13.30-15.05 (ч/пр)

21214/215

ауд.218 (ФТИ)

 

13.30-15.05

21207/213/214/215 (ч/лек)

ауд.221 (ФТИ)

21213 (зн/пр)

ауд.218 (ФТИ)

 

 

 

 

Гудач Д.В.

 

 

11.30-13.05 (лаб)

22206

ауд.341

 

13.30-15.05 (лаб)

22203/204

ауд.341

15.15-16.50 (ч/л)

22204/203/205/206

ауд.355

 

13.30-15.05(лаб)

22205

ауд.341

понедельник 18.45

Метсо А.А.

 

 

 

9.45-11.20 (зн/пр)

21114

ауд.216 (ФТИ)

 

11.30-13.05 (пр)

21114

ауд.216 (ФТИ)

 

 

 

Панова Л.Н.

 

 

9.45-11.20 (ч/пр)

21113

ауд.328 (ФТИ)

 

11.30-13.05 (пр)

21113

ауд.328 (ФТИ)

 

 

 

 

Фролова Е.С.

 

13.30-15.05 (ч/пр)

21116

ауд.327 (ФТИ)

 

13.30-15.05 (пр)

21116

ауд.324 (ФТИ)

 

 

 

Семенова М.Ю.

 

11.30-13.05 (пр)

22104/102

ауд.304

 

 

 

 

 

 

 

Вы здесь: Главная Учебный процесс Расписание преподавателей

© 2013—2014 Кафедра математического анализа Петрозаводского государственного университета

33, Ленина пр. г. Петрозаводск, Карелия, Россия

E-mail: Панченко Анастасия Сергеевна, инженер, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Телефон: +7 (8142) 71-10-76