Доклады на научном семинаре кафедры в 2016 году

В 1-ом семестре 2016/2017 учебного года научный семинар будет проходить по вторникам в 15.15 в 254 ауд.

15 февраля

Амозова Кира Федоровна(ПетрГУ)  "Однолистность p-гармонических функций"

29 февраля

Амозова Кира Федоровна(ПетрГУ)  "Однолистность p-гармонических функций". Продолжение

14 марта

Ганенкова Екатерина Геннадьевна (ПетрГУ)  "Однолистность p-гармонических функций". Продолжение

21 марта

28 марта

Граф Сергей Юрьевич (ТГУ)  "Производная Шварца для гармонических отображений".

4 апреля

Старков Виктор Васильевич (ПетрГУ)  "Ф-like функции и критерий однолистности гармонических отображений". Продолжение

11 апреля

Старков Виктор Васильевич (ПетрГУ)  "Вариации однолистных гармонических функций".

20 сентября

Ганенкова Екатерина Геннадьевна (ПетрГУ) "Однолистность р-гармонических функций"

27 сентября

4 октября

Широков Борис Михайлович (ПетрГУ) "Аналитический метод в асимптотических формулах в теории чисел" (Продолжение)

11 октября

18 октября

Тимергалиев Булат (Казанский федеральный университет)  "Неравенства типа Брунна-Минковского для степенных моментов областей

Гиниятова Динара (Казанский федеральный университет)  "Неравенства типа Шварца-Пика для специальных пар областей"

25 октября

Ганенкова Екатерина Геннадьевна (ПетрГУ)  "Неравенства для полиномов

1 ноября

Ганенкова Екатерина Геннадьевна (ПетрГУ)  "Неравенства для полиномов". (Продолжение)

8 ноября

15 ноября

Старков Виктор Васильевич (ПетрГУ)  "Гипотеза о якобиане".

22 ноября

29 ноября

Старков Виктор Васильевич (ПетрГУ)  "Гипотеза о якобиане". (Продолжение)

Вы здесь: Главная Научный семинар Доклады на научном семинаре кафедры в 2016 году