Доклады на научном семинаре кафедры во втором семестре 2017/18 уч.года

Во 2-ом семестре 2017/2018 учебного года научный семинар будет проходить по четвергам в 13.30, ауд.508.

15 февраля

Ганенкова Екатерина Геннадьевна (ПетрГУ)  "Дифференциальные неравенства для многочленов".

1 марта

Старков Виктор Васильевич (ПетрГУ)  "Дифференциальные неравенства для многочленов".

15 марта

22 марта

Старков Виктор Васильевич (ПетрГУ)  "Дифференциальные неравенства для многочленов".

29 марта

Граф Сергей Юрьевич (ТверГУ)  "Условия однолистности гармонических функций, производная Шварца".

5 апреля

12 апреля

Ганенкова Екатерина Геннадьевна (ПетрГУ)  "Дифференциальные неравенства для многочленов".

19 апреля

26  апреля

3 мая

10 мая